Monday , 21 June 2021
আপডেট
Home » খেলাধুলা » ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে এশিয়ান এ্যাথলেটিক্সর সভাপতি জেনারেল দাহলান আল হামাদ এর সাক্ষাত
ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে এশিয়ান এ্যাথলেটিক্সর সভাপতি জেনারেল দাহলান আল হামাদ এর সাক্ষাত

ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে এশিয়ান এ্যাথলেটিক্সর সভাপতি জেনারেল দাহলান আল হামাদ এর সাক্ষাত

ক্রীড়া প্রতিবেদক : বাংলাদেশে সফররত এশিয়ান এ্যাথলেটিক্স এসোসিয়েশনের সভাপতি ও আইএএএফের সহ-সভাপতি জেনারেল দাহলান আল-হামাদ বৃহস্পতিবার যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ড. শ্রী বীরেন শিকদার এর সাথে তার সচিবালয়স্থ দপ্তরে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন।
এসময় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মোঃ আসাদুল ইসলাম, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব মোঃ মাসুদ করিম ও বাংলাদেশ এ্যাথলেটিক্স ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট আব্দুর রকিব মন্টু উপস্থিত ছিলেন।
সাক্ষাৎকালে মি. দাহলান আল-হামাদ বাংলাদেশ এ্যাথলেটিক্স কর্মকান্ডের প্রশংসা করে বলেন আন্তর্জাতিক এ্যাথলেটিক্স এ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশের এ্যাথলেটিকসের উন্নয়নে সকল প্রকার সহযোগিতা প্রদান করবে। তিনি দক্ষ এ্যাথলেট সৃষ্টিতে উন্নত প্রশিক্ষণের বিষয়টি তুলে ধরেন এবং উন্নত প্রশিক্ষণ প্রদানে আন্তর্জাতিক এ্যাথলেটিক্স এ্যাসোসিয়েশনের মাধ্যমে বাংলাদেশে দক্ষ কোচ প্রেরনের বিষয়েও আশ্বাস প্রদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*