Sunday , 11 April 2021
আপডেট
Home » শিল্প ও বাণিজ্য » ব্যাংক এশিয়ার সঙ্গে সুইস কন্ট্যাক্ট ও মেটলাইফের চুক্তি স্বাক্ষর
ব্যাংক এশিয়ার সঙ্গে সুইস কন্ট্যাক্ট ও মেটলাইফের চুক্তি স্বাক্ষর

ব্যাংক এশিয়ার সঙ্গে সুইস কন্ট্যাক্ট ও মেটলাইফের চুক্তি স্বাক্ষর

আজকের প্রভাত প্রতিবেদক : পোশাক শ্রমিকদের আর্থিক অন্তর্ভুক্তিতে ব্যাংক এশিয়া লিমিটেডের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে সুইস কন্ট্যাক্ট বাংলাদেশের আর্থিক অন্তর্ভুক্তিবিষয়ক কর্মসূচি সারথি। রোববার ব্যাংক এশিয়ার কার্যালয়ে এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। সুইস কন্ট্যাক্ট প্রকল্পে আর্থিক সহায়তা দিয়েছে মেটলাইফ ফাউন্ডেশন।
সমঝোতা স্মারকের অধীনে সারথি প্রকল্প পোশাক শ্রমিকদের বেতন পদ্ধতির ডিজিটালকরণে বিকল্প চ্যানেল, আর্থিক স্বাক্ষরতা প্রচারণা, সঞ্চয়ের উন্নয়ন ঋণবিষয়ক পণ্যসহ নানা বিষয়ের জন্য আগামী দুই বছর ব্যাংক এশিয়ার সঙ্গে কাজ করবে। সারথি প্রকল্পের পক্ষে এ স্মারকে স্বাক্ষর করেন প্রকল্পটির টিম লিডার কাজী মাহফুজ মমতাজুর রহমান এবং ব্যাংক এশিয়ার পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন প্রতিষ্ঠানটির এসইভিপি অ্যান্ড হেড অব চ্যানেলস সরদার আখতার হামেদ। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক এশিয়ার প্রেসিডেন্ট ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক আরফান আলী, প্রতিষ্ঠানটির এসইভিপি অ্যান্ড হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং আরিফুল ইসলাম চৌধুরী, এফএভিপি রুমানা আখতার তুলি, মেটলাইফের সিনিয়র ম্যানেজার ও হেড অব কমিউনিকেশনস সামিনা ইয়াসমিন, সারথি প্রকল্পের ইন্টারভেনশন ম্যানেজার ইশরাত ফাতেমা এবং সারথির অ্যাডভোকেসি অ্যান্ড পার্টনারশিপস কো-অর্ডিনেটর সালমা আখতার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*