Tuesday , 20 April 2021
আপডেট
Home » আপডেট নিউজ » বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষ ও এডিসন গ্রুপের মধ্যে চুক্তি
বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষ ও এডিসন গ্রুপের মধ্যে চুক্তি
SONY DSC

বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষ ও এডিসন গ্রুপের মধ্যে চুক্তি

আজকের প্রভাত প্রতিবেদক : সিম্ফনি মোবাইলের দ্বিতীয় এ্যাসেম্বলিং ও ম্যানুফ্যাকচারিং কারখানা স্থাপনের জন্য গতকাল ২৮ নভেম্বর, আগারগাঁও এর আইসিটি টাওয়ারের কেন্দ্রীয় সভাকক্ষে বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষ এবং এডিসন গ্রুপ এর মধ্যে একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
এই চুক্তির আওতায় গাজীপুরের কালিয়াকৈরে অবস্থিত বঙ্গবন্ধু হাইটেক সিটি কর্তৃপক্ষ এর কাছ থেকে সিম্ফনি মোবাইল তাদের এই এ্যাসেম্বলিং ও ম্যানুফ্যাকচারিং কারখানার জন্য ৫.১৬ একর জমির বরাদ্দ পেয়েছে।
বাংলাদেশ হাইটেক পার্কের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক হোসনে আরা বেগম, এনডিসি এবং এডিসন গ্রুপের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও, জাকারিয়া শাহিদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিটি স্বাক্ষর করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন হাইটেক পার্কের প্রসাশন এবং অর্থ বিভাগে‌‍র পরিচালক ড. খন্দকার আজিজুল ইসলাম এবং এডিসন গ্রুপের পরিচালক ও হেড অব কর্পোরেট এ্যাফেয়ার্স মেজর আবদুল মালেক মিয়াজী, পিএসসি (অবঃ) সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*